Skip to content

Обязательно ли вступать в СРО, находящееся по месту проведения работ?

Обязательно ли вступать в СРО, находящееся по месту проведения работ? published on

Согласно девятой статье 55,8 Гражданского кодекса РФ, можно вступить в СРО без каких-либо ограничений, связанных с местом работы. Совершенно не важно, какой именно деятельностью в сфере строительства занимается компания. Действие закона распространяется как на частных, так и на юридических лиц. В общем, и индивидуальные предприниматели, и зарегистрированные фирмы имеют полное законное право выбирать СРО на свое усмотрение. Распространяется на все регионы Российской Федерации.

Primary Sidebar

Оставьте нам заявку
для расчета стоимости вступления
Заказать звонок